Алексей Конарев

Что приготовить дома? Чтобы ничего не печь в духовке

Ольга Билейди

самое простое -салат макароны или картошку

Чу
Чуркин

все что можно сварить или пожарить,

Ol
Oleg

Драники. Быстро, вкусно и сковородки достаточно.

Александр Плаксин

Сварить гречку на воде, добавить в нее масло сливочное. Уже вкусно, а если нужно мужчину накормить, добавить к этому фарш, обжаренный на сковороде со специями ( типа заправки к макаронам болоньез/по-флотски) или котлеты.
Если что попроще и побыстрее - жареная картошка с лучком на растительном масле - чтобы получилась золотистой, а не серой, промыть в воде 2 раза. 1 раз после того, как кожуру счистишь, второй раз уже нарезанную картошку.

Ма
Манюня

Тосты с красной фасолью
Ингредиенты: 8 тостов из багета, 1 банка консервированной фасоли или 250 готварной фасоли, 100 г измельченных томатов в собственном соку, 100 г твердого козьего сыра, ½ перца чили, 1 пучок петрушки, 1 упаковка листьев микс-салата.
Приготовление. Тосты из хлеба приготовьте заранее, используя тостер или сковородку без масла. Чили и петрушку измельчите. Сыр нарежьте маленькими кусочками. Смешайте фасоль с томатами, сыром, чили и петрушкой. Выложите готовую смесь на тосты. Подавайте с листьями салата.

Na
Natka

Горячий бутерброд обязательно с сыром, можно в сковородке, можно в ростере.