Оксана Максименко

Подскажите, что приготовить из сухих грибов, есть мясо, есть крупы, каши, картошка...

только не картошка с грибами (вчера законичилось такое) спасибо!!

Носир

сделай гречку с грибами, вареным яйцом и жареным луком - грибы замочи как для картошки, гречу сырую обжарь на растительном масле до золотистого цвета, потом свари рассыпчатую и добавь в нее обжаренный лук с грибами и свареные вкрутую яйца. Вкусняшка!! ! А мясо просто приготовь

Даша Хандурина

Я люблю, много куда добавляю.
Советую часть измельчить в пыль - вкусно добавлять в гречку, супы.
Фарширую яйца, куриную голень. Готовлю грибной соус - грибы, лук на сливочном масле, сливки, обжаренная мука - можно измельчить, можно оставить кусочками. Добавляю обязательно в борщ и паштет из фасоли.
Отдельный номер - грибная юшка с домашней лапшой.

Сергей

грибной супчик. ммммммммммммммммммм, прелесть. приготовишь, приглашай. сметанку купи. я люблю со сметанкой.

Дмитрий Грязнов

зделать куриную лапшу-перед подачей добавить всуп сметану и зелень, а на второе -потушить мясо в соусе, на гарнир сварить крупу.