Вадик Королев

Что приготовить из картошки и яиц и мяса нуи крупа

Паша Максимов

Приготовь яичницу глазунью, картошку потуши с мясом и из крупы кашу свари.

Екатерина

"Отобрать 1 кг крупного картофеля, хорошо промыть его, залить кипятком, посолить и варить до полуготовности. Затем очистить картофель, срезать боковинку с одной стороны и вынуть середину. Мясо (300 г) промолоть вместе с вынутым картофелем, вбить в него яйцо, добавить мелко нарезанный укроп, соль и душистый молотый перец; все это хорошо выбить. Полученным фаршем начинить картофель и закрыть его боковинками. Уложить картофель плотно в котелок, влить в него бульон или воду и тушить до готовности. Заправить томатом, мукой и сметаной.

Надежда

мясо мелко порубить, пожарить с луком, из картошки сделать пюре, добавить сырые яйца. слоями выкладывать пюре и мясо с луком, запечь в духовке. очень вкусно!

Рахима Достамбаева

делала запеканку их пюре и мяса все слоями и сверху мажется яйцом)