Женщин Поздравляю

Что приготовить из: картошки, яиц, еще есть огурцы и творог.. . что б быстро и сытно

Юлия Хавроничева

Оптимальный вариант просто пожарить картошку, огурцы и творог оставить на"потом"..

Катюха Маркова(Агуреева)

картошку запечь, яйца сварить, огурцы в салат или просто порезать, творог на запеканку, сырники, налистники, ватрушки (выбирайте по вкусу) ) )

Александр Юрьевич

Ты б еще добавил "и чтоб вкусно было, как у нас в ресторане на прошлой неделе"...Тоска, честное слово...

Екатерина Лисицына

Картошку пожарить с яйцами и сделать салат из огурцов

Екатерина Семирова

СЫТНО И ВКУСНО.... НА ФОТО СМОТРИ... .

Роман Манышев

пожарить картошку

Сержик Викторов

Картошку можно сварить или пожарить, яйца тоже, можно сварить или пожарить.

Евгений Воронцов

Картошку пожарить с яйцами салатик сделать вкусно будет..

Дмитрий Гаврилов

МОжно сделать творожно-огуречный салатик, жареную картошку с глазуньей.

Ольга Рослова

Приготовить по отдельности. . Положить на большое блюдо и " сожрать".. Сытно..

Иванова Татьяна

пюре сделать.. . яичницу.. . огурцом закусить.. . БЫСТРО творог - помнИ с малиной (пока еще дачники продают) или с др. ягодами-фруктами на вкус (будет лучше всех магазинных йогуртов вместе взятых) , сахар по вкусу и добавить сметану/ммолоко...

Айбек Осмонов

Если холодное, то все что есть мелко крошишь и перемешиваешь в большой миске. Главное меньше думать: что с чем сочетается и что из этого получится. Если горячее, то все твердое крупное режишь и на сковороду, мягкое жидкое перемешиваешь с яйцами и туда же...