Лариса Попова

что можно быстро приготовить с молодой картошки?

Кандрюкова Татьяна

Сварить и подать с укропом и сливочным маслом, можно еще овощи в виде помидорки и малосольного огурчика.

Игорь Истомин

И Таня и Ирина абсолютно правы.. что может быть вкусней, именно молодой, и именно отварной картошки (желательно даже в кожуре!)... не надо изобретать велосипед, хотите вкусно-воспользуйтесь их советами... (любой другой Вы еще наедитесь.... пользуйтесь моментом...

Игорь Семенов

сварить, добавить укроп, масло, чеснок. Отдельно нарезать салат или просто овощи - вкусно, полезно

Константин

с селедочкой ням ням

Влад Ланевский

Её можно запечь с чесноком, розмарином и тимьяном. Ароматно, вкусно и полезно

Андрей Смирноff

Приветик. Можно запечь в духовке с сыром, вот рецептик:
http://eda-recepty.com/cooking/1873-kartofel-zapechennji-s-sjrom

(Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!

Мария Уткина

сделайте как можно проще: отварите (лучше на пару) с кожуркой, а потом, не торопясь почистите и съешьте с огурчиком и помидорчиком.

Елена Гребенникова

сварить и обжарить

Ольга Хайруллина

с балыком и тешой, селедкой

Дмитрий Кузькин

можно просто сварить и скушать.

Алена

Отварить, однозначно! С лучком обжаренным и укропом... Ну, а если на диете, то только запечь в духовке, прямо в кожуре .