Та
Татьяна

что можно приготовить из картошки на ужин быстрое и не сложное?

Светлана Линник

Эх, картошечку да с огурчиками!!!!

Мээрим Сегизекова

Отварить в "мундире',пожарить.

Ма
Мария

На противень выложить нарезанную кружочкми картошку, сверху лук полукольцами, помидорки. Смазать все майонезом и сверху посыпать сыром. Запечь в духовке до готовности

Алексей Петрыкин

Можешь приготовить драники. Это конечно не совсем к ужину, но зато наешься) Проверенно!

Наталья Краснова

главное купить слабосоленой селёдки- а как приготовлен картофель не суть важно))))

Алексей Анищенко

помыть хорошенечко со щеткой, насыпать в пакет 3 стол. ложек муки, 2 стол. ложки соли и столько же сухого чеснока (чеснока можно больше можно меньше) . В пакет с мукой кладем две мокрые картошки и трясем что б обвалялась и на протвинь. Так со всеми картофеленками поступаем. Засовываем трясем - на протвинь. 40 минут в духовке градусов 180-200 и готово. Разрезаешь, сырок можно туда и укропчику, и ешь ложкой или чисти.

Юля Климова

пюре или мундир

Полина

Оссобуко с трюфельным ризотто из Ломбардии

Lubov

а что из картошки что-то сложное можно приготовить?
пюре, пожарь, картофельные оладьи

Оксана М.

Не заморачивайся и выпей на ужин обычный стаканчик кефира....

Камолжон

просто поджарить и нарезать салат из огурцов и помидоров)

Даша Хандурина

Пожарить и с селедочкой)))

Ри
Римма

С тушенкой ее как густой суп, получится типа тушеная картошка