Mikki Tosic

что приготовить на ужин быстро и просто из мяса картошки лука

Назаров Махмадраджаб

мясо обжарить до полуготовности, порезав пластинками как на бефстроганов лук порезать полукольцами или кольцами! ! картофель прожарьте немного на растительном масле. . но прежде покрошите ее тонкими пластинками.. . до полуготовности.. . все соединить в большую сковороду посолить по вкусу, перец если хотите тоже молоты можно положить.... перемешать с луком и сверху засыпать тертым сыром и на 20 минут в духовой шкаф. можно положить немного сливочного масла в картошечку перед тем как посыпать сыром!!!! приятного))

Алексей Петрыкин

Картофель очистить и поставить варить, в это время перекрутить мясо и лук и сделать котлеты и все картофельное пюре с котлетами готово.

Адалат Камильевна

Обжариваете все и в горшочки выкладываете.. . в конце тушения добавляете чесночок и зелень...

Юлия Козлова

Фудзямбу можно.

Александра Заренкова

Жаркое-рагу ням ням)))

Евгений Миргаязов

Я очень люблю готовить для своих близких тушеный картофель в сметане http://vashvkus.ru/recipes/tushienyi-kartofiel-v-smietanie а к картофелю можно приготовить мясо по французски http://vashvkus.ru/recipes/miaso-po-frantsuzki Поверьте от такого ужина, будет любой в восторге.

Ольга Воробейчик

Кинте вариться мясо, не забудте убрать пенку, посолите в конце варки, добавте 1 лаврушку, перец горошком, когда мясо сварится закинте очишенный крупно порезанный картофель, и мелко покрошенный лук, варите пока картошка не разварится, по вкусу немного напомнит ва шулюм, вкусно, сытно, просто