Женя Гуллер

что приготовить из яиц и творога?

Людмила Изюмская

Добавить немного муки и сляпать творожнички. Со сметаной-пальчики оближешь

Ва
Валентина

немного муки и моно вареники ленивые

Татьяна Имамгулиева

Сырники (сырчики)

Юлия Соболева

Творожная запеканка, 200-300 творога, 4 яйца, полстакана муки, сахар по вкусу немного соли. ,протвинь смазать маслом. вылить и запекать в плите

Бахадыр

Сырники можно. Только еще муки и сахару немного нужно. Ну и масло для жарки 🙂

Антон

Сырники.

Анна Мурашова

Сырники
Яйца, соль, сахар, масло взбить венчиком, вмешать 1-2 ст. л. просеянной муки, добавить отвисевшийся творог, хорошо перемешать. Выкладывать творожную массу по 1 ст. л. в тарелку с мукой, формируя руками шарик. Отряхнув лишнюю муку, выкладывать шарики из творога в сковородку с разогретым маслом. Шарики расплющить в лепёшки, готовить на средне-сильном огне до румяной корочки с двух сторон. Подавать со сметаной, мёдом или ягодами.
600 г домашнего творога; 1 яйцо + 1 желток; 1-2 ст. л. муки (+ 1 ст.) ; 40 мл растопленного сливочного масла; растительное масло; 1 ст. л. сахара; 1 ч. л. соли

Елена Лагуткина

"королевская ватрушка". На каждые 100 гр творога - 1 яйцо. Грамм на 300 творога чуть больше половины стакана сахара. Ванилин. Сода на кончике ножа гашеная. Для обсыпки: слив. масло полпачки растереть с мукой и посолить немного. половину обсыпки на сковороду или противень высыпать, затем творожную массу вылить и сверху докрошить этой обсыпкой. В дуовку где-то на 40 мин.

Mamed Mamedov

запеканку творожную, берете форму для выпекания, обмазываете края и внутри сливочным маслом, выкладываете туда творог, перемеешанный с яйцом, сахаром, солки немного, немного манки, можно изюм, сверху мажете сметанкой, сбрызгиваете маслом сливочным растопленным, и запекаете мин 40 на среденем огне

Ленок Демьянова

Если к ним еще муки чутка, сахар, соль и изюм (ну хоть и без него) , то запеканку!