Еда на скорую руку

Милые хозяйки, что можно приготовить вкусного из мягкого творога?

творог в "кишке" покупной
я сырники очень люблю!! ! )
Галина Журавлёва
Лучший ответ
Пирог с творогом дрожжевой

Приготовить дрожжевое тесто по рецепту на пакете дрожжей. В творог вымешать белки, крахмал, ванилин, лимонную цедру, сливки и положить на тесто в противень, смазав яичным желтком. Время выпечки около 30' при 200°.

Тесто: мука 300 г. , масло 100 г. , молоко 250 г. , сахар 30 г. , желтки 3 шт. , соль
Начинка: творог 400 г. , белки 3 шт. , крахмал 2 с. л. , сахар 200 г, сливки 100 г
Ольга Сердюк
Торт "Айсберг" (без выпечки)
1 банка сгущенки, 100 г сахара, 500 г творога - все смешать и взбить миксером, чтобы не было комков. Половину смеси выложить в форму. Затем уложить ломтики фруктов: бананов, персиков, апельсинов или любые ягоды. Сверху накрыть оставшейся смесью. Украсить верх тертым шоколадом и поставить в холодильник на 6 часов.
===============
Творожные батончики
250 гр. творога, 3 яйца, 1 стакан муки, 3 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки сметаны, щепотка соли.
Жирный творог протереть через сито, добавить муку, взбитые яйца, сметану, соду, сахар, соль и хорошо вымешать. Полученную массу раскатать пластом толщиной 1 см, нарезать прямоугольники (батончики) длиной 12 см и шириной 1 см. Обжарить во фритюре. Готовые батончики выложить на блюдо, посыпать сахарной пудрой
крем сделать и из печенья обмазывая кремом построить дом, рецепт крема см. на сайте кулинария, быстро и вкусно и красиво, особенно если есть дети.
всё,что вам предложили - вкусно. а теперь закройте глаза и решите, что же вы такого вкусненького сейчас сделаете себе любимой и своему любимому?
Lenka Penka
возьми сушки (маленькие)
вымочи их в молоке
положи на протвень
далее во внутрь их положи творог (можно с мёдом, там или сахаром)
и запеи в духовки до песочного цвета)
минут 15-20 это займёт
и вот получились маленькие ватрушечки
Алла Карпова
Можно запеканку. Очень вкусно и полезно вместо сахара добавлять изюм или фрукты.
А ещё вкусно просто размять очень спелый банан с творогом))))))
Lleuku Gurenau