Татьяна Мордвинова

Что можно приготовить из яиц и картошки? Без сметаны и прочие. Только что то интересное!!

Екатерина Трубицына

Пожарить картошку, в конце жарки вбить туда яйца

Людмила Чепурина

Добвьте чуть сыра, сливок и приготовьте гратен!)))

Иван

это тяжёленькое сочетание (мне так кажется) . в оливье кладут их вместе раз в год.

Владлен Ситников

жареная картошка с жареными яйцам

Dina Goron

Из картошки - драники, из яиц - глазунью.

Михаил Хмельников

Порезать картошку круглешками, смазать сковородку маслом, уложить картошку и залить яйцами

Сергей Смирнов

Конечно дранники! Только они вкусные со сметанкой - поэтому одно яйцо кинь в прохожего - а когда он пойдёт к тебе разбираться попроси по дороге сметанку захватить! )

Наталья Луканина

Из таких ингредиентов ничего особо интересного получиться не может.

Юлия Скрыпник

пюре отвари картофель слей воду но не всю посоли разомни и добавь яйцо.