Павел Андреевич

ребенок в мультиварку без кастрюли загрузил крупу и воду, что произойдет7

Д*
Дельт@план ***********

Произойдет каша из топора.

Юля Морозова

каше капец, мультиварку отмойте, если повезёт, то обойдётся.

Наталья Бубнова

переверните ее дном вверх - и пусть сохнет пару дней.
Кто-то, помню, написала, что случайно БЕЗ ЧАШИ налила масла в мультю.. ничего, протерла, промыла, высушила и все работает!

Ирина Белозерова

отскребете! не в первой!)

Танюшка

недавно мама моя в скороварку так бульон налила, ничего, я открутила дно, протёрла внутри тряпочкой-поставила сохнуть, через пол дня включили-всё работает))))

Околя

Крупу уберите, протрите, дайте просохнуть, если повезёт- будет работать

Сергей Попов

читаю отзывы, буду надеется.