Ольга

Как правильно сварить овсянную крупу в мультиварке

Подскажите как правильно сварить овсяную крупу (кашу) в мультиварке Panasonic, в интернете в основном рецепты из "Геркулеса".Когда варю на режиме каша - не понятно варится она или нет, в режиме плова и выпечки вылазит аж через клапан заливая весь стол. Подскажите у кого есть опыт как варить и какое оптимальное соотношение воды и крупы.

Кирилл Егоров

Вот здесь найдете все ответы на вопросы по приготовлению блюд в мультиварке
http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=54

Леночка Панова

Варите на режиме Каша или Тушение, а чтобы не убегала, вставьте контейнер для пара, я так гороховый суп варю, чтобы клапан не забивался горохом

Анна Смирнова

Как перловку наверное.