Андрей Таранин

холодец в мультиварке как сварить? только из личного опыта)

Ив
Иван

я варила на "тушении" 6 часов от закипания и снятия пены. На супе дловела до кипения. пену сняла, переменила программу на тушение 6 часов и ушла на работу.... вернулась через 4 часа (у меня работа практически "в соседнем дворе"), ЗАКИНУЛА ЛУК-МОРКОВЬ-коренья, соль-перец и оставила до конца работы программы,... вернулась на работу... пришла - все отключила, немного остыло - и занялась разборкой мяса и разливкой по емкостям.

Ал
Александр

Выбираете режим (часов 6) и варите разбираете, заливаете.. . только имейте в виду что в 5 литровой чаше холодца много не получится...

Альберт Ломанов

выше все верно.. На тушение и все не парьтесь.. только бульона маловато будет