Андрей Михоленко

как сварить яйца в скороварке-мультиварке

Я читала в инете, что можно на пару готовить. но там нет пояснения - клапан давления закрывать или нет. у меня так как скороварка на пару режими под давлением готовит.
вообще в расстерянности. варенные яица срочно нужны.
газ на сутки отключила дома из ремонтных работ.
Пы Сы: троллей прошу не троллить

Илья Фишер ))))) в рецептах от мульти уж как сварить яица в крутую на пару точно нет))

Денис Питель

Намного проще в чайнике сварить, если есть конечно

Игорь Пашковский

У вас в коробке от мулитиварки должна быть книжка с рецептами посмотрите там

Ирина Старцева

Дебильная идея!

Умар Мулла Киличов

Прекрасная идея) У меня МВ панасоник 10. Я кладу яйца на решетку, ставлю программу "на пару" и дальше кнопкой "время приготовления" выбираю время. 4 мин. для яиц с жидким желтком и 10 мин. для крутых. Один нюанс - после сигнала сразу вытаскивайте и под холодную воду. А то передержатся)
P.S.:нажала две кнопки, пошла пыль вытирать или книжку читать, услышала писк - все готово)