Ек
Екатерина

Что будет если сварить макароны в мультиварке без чаши? Как ее отмыть?

Андрей Сергеев

А че, уже сварила?))).... Протрите влажной губкой тщательно, потом просушите как следует Вашу МВ, постарайтесь как мин сутки ее не включать, а то Кирдык ей может настать (((

Людмила Булкина

Залить водой, дать отмокнуть и помыть губкой под малой струей воды! Отсек для чаши герметичен и не боится попадания воды! На случай выкипания жидкости из чаши!

К@тьк@ Громов@

это как так а куда ты будешь макароны девать

Юлия Селезнева

Лучше этого не делать)
купите 2-ую чашу для мультиварки

Константин И.

И что, некоторые думают, что у всех мультиварок герметичный отсек для чаши- это смешно. Я пару раз плесканула- всё на стол протекло.... долго протирала и сушила!