Сергей Тычков

Квартирантка сварила еду в чаше мультиварки на эл/плите! можно ли в ней готовить как обычно Или покрытие испортилось?

Евгений Алёхин

принцип тот же. можно
хреново было бы если б она помыла ее железной губкой

Руслан Выгодин

С квартирантки штраф!... впредь не доверяйте никакую бытовую технику.... осмотрите зрительно, если, простите, насквозь не прогорела чаша, то возможно еще есть шанс...

Оксана Гаврилюк

Если покрытие не повреждено внутри, то можно. В мультиварке всё равно внутри конфорка стоит, правда там мощность может быть поменьше.

Сергей Николаев

ппц. ну и дура. это вы только визуально можете определить испортилось или нет. врядли внутри вот снаружи от пламени могло чтото повредиться

Сергей Танцаров

это ваши проблемы, раз оставили ей в пользование. теперь или выгоняйте её или стоимость агрегата вычитайте

Галчонок Горященко

УЖАС! она у вас сдурела там что ли! покупай новую чашу сейчас в рязани керамическая стоит 1300 руб