Melis Kimsanov

не заметила.. что не поставила в мультиварку чашу.. и сыпанула крупу с водой и жиром... что делать?

Роман Чеберя

Отмыть и дать просохнуть пару суток ((
У меня "по первости " тоже было такое.... если МВ нормально просохнет, то все заработает...

Дмитрий Попов

Промыть с шуманитом.... А в следующий раз быть внимательнее

Алексей Макаров

Мне кажется надо переделать... и все помыть

Галина Тюрина

А что вас смущает? Запускайте программу. Жир никак не помешает сварить крупу. Даже вкуснее получится.

Людмила Изюмская

Вымыть и надеяться на лучшее

Андрей Постников

Да.. . Тут не "что делать". Тут катастрофа. Я как-то ни разу не сыпал и не лил ничего прямо на конфорки. Даже мимо кастрюль и сковород тоже мимо не получалось. Беда с этими сектантами-мультиварочниками. Но это их выбор.