Maria Maria

мультиварка mxb-4ld11 куда воду наливать? с мамой чуть не поссорились изза этого

Р.
Роман ....ov

В мультиварке есть одна ёмкость, куда наливается вода. Это кастрюля, ёмкость такая, для приготовления.

Сергей Иванов

хм, специально никуда не надо.. . в чашу, если суп варите, или вообще не лить, если рецепт не требует...

Ев
Евгений

Да в любой мультиварке вода наливается в кастрюлю "мультиваркину"
в которой и варите еду. Если на пару-снова в кастрюлю, сверху

коробочку с дырочками. Только старайтесь заглядывать в книгу

рецептов для мультиварки.