Ольга Дегтярь

При скольки градусах нужно запекать яблоки в мультиварке филипс? надоли наливать воду?

Лю
Людмила

в мульте лучше запекать от 140 градусах ( в любой). . чем выше градус тем более "запеченный " вкус. Воду - добавлять на любителя. Они тогда как бы варенные получаются. У меня мама любит с водой, я категорически БЕЗ воды.

Алёна

я на режиме выпечка и без воды