ДА
Дима Андреев

При скольких градусах пекут яблоки в духовке? и рецепт если можно..

Анечка Сабурова

Яблоки моют, вырезают сердцевину и внутрь можно положить всё, что душе угодно: сахар, мёд, орехи, изюм и т. д. Выпекают при температуре 180градусов примерно 20-30минут. Приятного аппетита.

Doniyor Uz

Печеные яблоки
Состав: яблокисахар или медорехи, сухофрукты (по желанию) сливочное масловода
Приготовление: Яблоки помыть и вырезать середину, постараться не проткнуть яблоки до дна (насквозь) . Смешать сахар (мед) , орехи, сухофрукты. Можно также добавить корицу. В получившиеся отверстия насыпать смесь почти до самого верха и положить кусочек масла. Поставить яблоки на противень и налить чуть-чуть воды на них и на противень. Отправить их в предварительно разогретую до 190°С духовку. Выпекать минут 40, пока яблочки не станут мягкими. http://vegetarianrecept.ru/deserty/pechenye-yabloki.html
http://vegetarianrecept.ru/deserty/pechenye-yabloki.html

Ал
Алсу

Я делаю просто: вырезаю твердую часть сердцевины, удаляю косточки, смешиваю мед, грецкие орехи и изюм и заполняю смесью отверстия. Сверху посыпаю корицей. Пеку при темп где-то 180, как и все, пока яблоки не размягчатся, а потом осталяю в выключенной духовке дойти и пустить карамель.

Виталик Моисеев

Яблоки пекут при 180 около 30 или 35 минут до готовности.
Крупные яблоки, может быть кислые или твёрдые набиваешь грецкими орехами или изюмом и заливаешь отверстие мёдом.

Предварительно вынуть середину.

Если мёда нет, то засыпать центр с орехами сахаром + ванильный сахар. Разложить на противне, может быть подмазать маслом под основанием.

Ta
Talant

Здравствуйте!
Рецепт "Печеных яблок" здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита