Роман Боровков

Как разогреть газовую духовку до 180 градус?

Юлия Дроздова

паяльной лампой

Руслан Исаев

В духовке я просто ставила самый маленький, который могла сделать, огонь. То что должно было готовится при этой температуре обычно получалось

Борис Молчанов

Поставить регулятор на 180 град. и включить газ.

Эдик Жолобов

так на дверце же вроде есть регулятор температуры, я так у свекрови разогревала духовку минут 20 потом уменьшала огонь на самый минимум и открывала дверцу на минутку и как раз уменьшался градус в духовке на 160-180)) У каждого разная печка :)) попробуй мой метод может поможет))

Michael Hussey

Если газовая плита без регулятора температуры, то к ней должен прилагаться термометр.
Если с регулятором, то выставь значение на нем 180 градусов.