Сергей Каргин

как разогреть духовку для выпечки С другом хочу испечь торт сказали что надо разогреть до 200 градусов как?

напишыте как тоисть включить и сколько ждать

электро печка

Ирена Жвингелайте

Зажигаешь духовку, закрываешь.
Если обычная газовая, то подожди минут 15 для прогрева. Огонь ставь средний, но и не совсем маленький.

Если духовка электрическая, то там температура есть, осталось только выставить на 200 градусов.

Какая у тебя духовка, объясни для начала - газовая или электрическая. Если ты не понимаешь, в чем тут разница, лучше попроси маму объяснить.

http://e96.ru/assets/mediafiles/product/kw1980_885.pdf Инструкция к печке.

Мария (Семченкова)Бирюкова

включить и выставить на 200р, она разогреется сама

Венера Палашкина

Поищи инструкцию от электро-печки, там написано как и каким делениям какая температура соответствует. Если никак - попробуй в микроволновке - если там есть гриль - то должна быть возможность указывать конкретную температуру.