Валерия Николаичева

Какой тор можно испечь? Хочу испечь торт.. Легкий и вкусный. Какой посоветуйте, с вареньем.

Ирина Никул

Торт с вареньем

Приготовьте тесто из 2 стаканов муки, 0,75 стакана сахара, 200 г размягченного сливочного масла, 2 яиц и 0,5 ч. ложки соды, раскатайте его в пласт толщиной 1-1,5 см, нарежьте на четыре одинаковых прямоугольника и испеките их в духовке при температуре 220-240°С.

Коржи остудите, смажьте вареньем (яблочное, клубничное, малиновое) , положите один на другой, на верхний - выложите ягоды из варенья, кусочки мармелада.

Алексей Шишов

Виктория спондж