Natalia Alexandrovna

Подскажите, как испечь торт быстро и легко?

Ва
Валерия

Несколько дней назад тоже мучал такой вопрос, нашла простейший рецепт морковного торта. http://forum.say7.info/topic56311.html. Минимум трудозатрат, максимум вкуса-нежирно и не приторно и ещё, морковь вообще не чувствуется.

Ир
Ирина

берёте любой бисквит (рецепт или купить) , испечь и переамазать сметанный кремом. Можно выложить, как Панчо.

Евгений Высоцкий

Купить в магазине полуфабрикат (есть такие смеси для приготовления бисквитов, кексов) , сливочное масло (маргарин) , молоко (или что там на упаковке полуфабриката будет написано) , варёную сгущёнку в качестве крема. Время уйдет только на смешивание ингредиентов и на духовку.

Людмила Ковалева

Быстро можно и не печь вовсе