Файзулла Асадулла

как приготовить легкий и быстрый торт без духовки?

Ayax

Измельчить печенье. Перемешать его с растопленным сливочным маслом. Утрамбовать (лучше в разъемную) форму. Сверху красиво выложить какие хотите фрукты. Залить приготовленным фруктовым желе (в магазине продается) так, чтобы полностью покрыть фрукты. И убрать в холодильник застывать. (время застывания на пакетике с желе)

Ал
Алсу

Литр молока, банка сгущенки, банка сгущеного какао, 4 пачки квадратного или прямоугольного печенья, типа "сахарное". Наливаем молоко в широкую чашку, берем блюдо, обмакиваем печеньку в молоко и сразу кладем на блюдо. Выкладываем первый слой из печенек, потом сверху промазываем какао. Второй слой промазываем сгущенкой и так чередуем. Должно получиться слоев 4-6. Потом, после того, как все выложили, сверху поливаем смесью какао со сгущенки и ставим на 2-4 часа в холодильник. Сверху посыпаем молотым орехом или шоколадными стружками.

Екатерина Цветкова

Ну это только в магазине

Андрей Гроздов

печенья вареньем смазать и выложить в форме торта

Ольга Фролова

можно из зефира и сгущенки

Ксюша Суперская

муравейник- 0,5 печенья, 1 банка варенной сгущенки, 1 пачка мягкого сливочного масла, 2-3 ст л какао, 2-3 ст л муки.
печенье мелко поломать и перемешать с другими ингридиентами. сформировать торт. выдержать в холодильнике несколько часов.

Евгений Антонов

домик из печенья и творога, залитого шоколадом.

Владимир Винокур

Купите готовые коржи для торта и приготовьте, http://itsfood.ru/recipe/bystryi-tort-iz-gotovykh-korzhei, он очень вкусный, на вкус как домашний, у меня на празднике все поверили, что это я сама испекла.