Десерты, сладости, выпечка
Торт без духовки. Подскажите, пожалуйста, рецепты ( или названия ) тортов которые можно приготовить без духовки.
Тирамису.
купить готовые коржи бисквитные.
Каждый корж промазать кремом из сгущенки и легкой Рамы,
на каждый корж на крем положить порезанный кружочками банан
толщиной 3 мм. Все коржи сложить верхний тоже намазать кремом,
положить порезанный кружочками киви поверх бананов и
посыпать тертым шоколадом. Дать постоять два часа при комнатной
температуре чтобы коржи пропитались а потом убрать в холодильник.
Рецепт моей мамы называется гавайcкая гитара
ЙОГУРТОВЫЙ ТОРТ С КИВИ
Вот торты без духовки http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/bakery/?searchid=477
Зефир – 0,5 кг
Печенье – 200 г
Масло сливочное – 200 г
Орехи грецкие очищенные – 1 стакан
Молоко сгущённое – 1 банка (лучше уже вареное)
Зефир разрежьте вдоль, печенье натрите на тёрке, грецкие орехи измельчите.
В сгущенку втереть сливочное масло. Орехи (немного оставьте для верха торта) и 2/3 натёртого печенья смешать с получившимся кремом. Выложить на блюдо зефир, покрыть его смесью крема с печеньем и орехами, снова положить слой зефира и слегка прижать, чтобы зефир наполовину был в креме. Сверху торт смазать оставшимся кремом, посыпать орехами и тёртым печеньем. Для пропитки поставьте торт в холодильник
Печенье – 200 г
Масло сливочное – 200 г
Орехи грецкие очищенные – 1 стакан
купить готовые коржи и самой сделать крем-построить пирамидку:.... корж-крем-...
медовый торт в сковороде
http://www.good-cook.ru/tort/tort_584.shtml
Торт -колбаска.
печенье крошите - творог сладкий добавляете - шоколадную стружку - печеньем обставляете и в холодильник на ночь - печенье размягчится и будет вам сладенько