Ильнара Насырова

что можно испечь по быстрому

Ольга Панагуца

Олаьи, блины. ватрушку ярмарка, сумасшедший пирог, бисквит.

Артур С

пирог с вишнями. На сайте Кухиница прекрасный рецепт.

Алеся Самошкина

Кекс, брауни,

Анастасия Мамаева

2 яйца растереть со стаканом сахара, добавить по 1 стакану орехов, изюма и муки.
Хорошо перемешать, выложить на смазанную сковороду, поместить в разогретую
духовку. Печь до получения золотистой корочки. Разрезать в горячем виде на маленькие
кусочки.

Василий Семиков

я с Фетой пирожок пеку - из лаваша. Фета (200г) , 3-4 яйца, сметана 200г, зелень по вкусу (укроп, петр. ) немного ветчины (или колбаски, или сосисок - вообще мясное по желанию) . Сыр+яйца+сметана - все перемешать, добавить зелень. Это будет основная начинка, она жидкая, надливать половником или ложкой. отдельно мЯсное накрошить как на салат. Уладываемс в форму д/запекания лист обычного тонкого лаваша в один слой, наливаем начинки немного, присыпать мясом, затем еще лаваш - подливка-мясо... и так до конца. Верх должен быть лаваш с подливкой. Если есть, можно сверзу присыпать немного тертого сыра. Формы при крываю фольгой и ставлю в духовку на 180 градусов на 20-25 мин, затем фольгу снимаю и даю немного зарумяниться. ОЧЕНЬ ВКУСНО! и просто!

Иван

печение