Александра

Чтобы испечь вкусное? Чтобы испечь быстро, и без затрат, сладкое??))

Arsen Gevorgyan

Шарлотку. Или просто испечь бисквитный корж и пропитать его чем-то сладким, той же сгущенкой.

Анастасия Соколова

расслаиваете зефир перекладываете фруктами заливаете кремом или взбитыми сливками приятного аппетита

Ирина Шарова

Булочки с корицей

Владимир

Как испечь простой шоколадный торт.

Вл
Владимир

Торт "Трухлявый пень"

Ингредиенты:

- 2 яйца
- 1 стакан сахара
- 1 стакан любого варенья (лучше всего смородина, вишня)
- 1 стакан кефира или простокваши
- 2 ч. л. соды
- 1,5 - 2 стакана муки

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром, добавить варенье, размешанную в кефире соду (когда смешиваешь кефир с содой, все начинает сильно пениться, поэтому надо смешивать в высокой чашке!) , муку. Все перемешать. Тесто негустое, свободно стекает с ложки! Можно сделать 2 коржа, но я беру противень с высокими бортиками и выпекаю сразу. Выпекать минут 20-25. Каждый корж разрезать на 2 части (всего получается 4 коржа) . Коржи можно пропитать сиропом или водичкой, смешанной с вареньем. Крем только сметанный! 0,5 литра сметаны взбить с 0,4 стакана сахара.
Украсить на свой вкус.

Да
Дарья

шарлотку, манник

Дмитрий Майданов

Ванильный пудинг с карамелью! Очень вкусно готовила дома сама прадо его нужно готовить в духовке на водяной баньке я делала на сковороде глубокой! *О* :3

Александр Перминов

Быстро и без затрат !? Сахар !

Бек Хамирзаев

Купите слоёное тесто, начинка: что любите ( яблоки, фарш...) . Вот и пирожки готовы.