Наталья Сорокина

Что можно испечь быстро ( рецепт)

Марина

Яблочный пирог.

200 г мягкого сливочного масла
100 г сметаны
3 яйца
4 ст. л сахара
ванилин
250 г муки
1 ч. л разрыхлителя
5 средних яблока
корица
140 г лущенных семечек
40 г сливочного масла
4 ст. л молока
4 ст. л сахара
---------------------------------------------------------
Яблоки очистить и нарезать дольками. Добавить чуть корицы.

Масло взбить добела. Добавить 4 ложки сахара, ванилин и по одному яйцу, каждый раз взбивая до однородного состояния.
Вмешать сметану и муку с разрыхлителем.

Смешать сахар, масло и молоко. Проварить на маленьком огне, помешивая, до легкой золотистости, минуты три. Добавить семечки и перемешать.

Выложить тесто, сверху яблоки, слегка утапливая, и поверху карамельные семечки.
Выпекать при t 180 градусов 40 - 50 минут.
Приятного чаепития!

Ви
Виктория

шарлотка

Александра Гребёнкина

сегодня на практике делал печенье. где то 30-50 минут

Александр Лазарев

Яйца. Сковроду разогреть с жиром, разбить яйцо, жарить до желаемой густоты

Ekaterina Ponomareva

печенье, 2 яйца, 250г. топленного маргарина, стакан сахара, чайная ложка гашёной соды, и мука, подсыпать и месить, потом тесто нужно розпределить по противню и обмазать повидлом.. если тесто осталось потерерь его сверху и в духовку)))

Алексей Фоменко

Штрудель: 70 г маргарина или сл масла, 70 мл сметаны, 1 стак муки- раскатать тонко тесто, положить любую начинку ( изюм, яблоки, варенье, орехи, мармелад) , скатать рулет и выпечь

Оленька Чукина

Название-Манник... ингредиенты: 1ст. манки, 120гр. сметаны (15-20 процентов), 1ст. сахара, 3 яйца, 1чайная ложка разрыхлителя. Приготовление: смешать сметану с манной крупой и остовить настоять на 1 час. Яйца взбить с сахаром, добавить манно-сметанную смесь, перемешать, добавить разрыхлитель и муку, замесить негустое тесто. Вылить тесто в смазаную маслом форму, в духовку на 180 градусов, 30 мин. выпекать.

Сергей Котляров

Проще сходить в магазин если хочется сладенького!!

Данил

Вкусную шарлотку... можно зделать класическую с яблоками а можно проексперементировать с разными фруктами) Мне очень понравилась шарлотка с вишнями) ) Семья была довольна таким шедевром))

Анна Матвеева

ТОРТ "АНЕЧКА"

Масло и мед растопить, добавить сметану, сахар, яйцо - взбить, положить соль, 0.5 ч. л. соды, орехи, муку. Тесто разделить на 3 части, испеченные коржи смазать кремом, сверху посыпать крошками и орехами. На 2.5 стакана муки 2 ст. л. меда, 3 ст. л. сметаны 1 ст. сахара, 1 яйцо, 100г масла, 300г орехов, сода, соль.