Любовь Задорожная

как быстро испечь пирог

Вадим Ванхельсен

я делаю яблочный пирог минут за 30 масло сливочное пачку сахар 200гр 4 яйца пачку разрыхлителя пачку ванилина 2 яблоки небольшие

Ванечка

быстро только кошки рождаются

Кристина Александрова

Быстрый пирог: 1 стан сахара, 1 стак жирного кефира или сметаны, 2 яйца, 1,5 стак муки, 1 ч л разрыхлителя- вылить в форму, смазанную маслом, сверху положить любые ягоды или кусочки фруктов и выпечь в духовке

Елена Суржик

Кекс.
Попробуйте - просто и очень вкусно!
Взбить 3 яйца с 1 стаканом сахара, добавить стакан сметаны или кефира, пачку растопленного маргарина(200 гр), 0,5 ч.л. соды, пакетик ванилина и 2,5 стакана муки. Тесто хорошо перемешать что бы не было комочков. Дабавить изюм, мелкопорезанную курагу или орехи (а можно и всего понемногу) еще раз хорошо перемешать, вылить в смазанную форму и выпекать при 200 градусах до румяного цвета (примерно 50 мин)

Екатерина Мусатова

Покупаю слоеное тесто, нарезаю туда яблоки , посыпаю сахаром , нарезаю меленькие кусочки сливочного масла вот и все ставлю на 40 мин в духовку на медленный огонь

Георгий Тараканов

шарлотка (бисквит с яблоком)
очень быстро готовится)

Мария Вершинина

Быстрый кекс в СВЧ

Сахар4 столовые ложки
Яйцо куриное1 штука
Молоко3 столовые ложки
Мука пшеничная4 столовые ложки
Сода1 г
Масло растительное3 столовые ложки
Ваниль5 г
Какао2 столовые ложки

1. 4 столовые ложки сахара, 1 яйцо, 3 столовые ложки молока, 4 столовые ложки муки, немного соды, 2 столовые ложки какао,
3 столовые ложки растительного масла (можно по вкусу добавить орешки, убрать какао и добавить ваниль) . Все ингредиенты перемешать в такой последовательности.

2. Смазать форму маслом.

3. Налить в формочку, розетку или супницу, вся посуда, пригодная для микроволновки.

4. И отправить на 4 минуты в микроволновую печь при 850W.

5. Проверить готовность можно шпажкой.

Вячеслав Сидоров

Купить тесто в магазине...