Десерты, сладости, выпечка

как испечь пирог вкусно, быстро и без особых заморочек?Кто подскажет?Спасибо. Кто подскажет?Спасибо.

Tina_Fox
манник называется-1 стакан манки, 1 стакан кефира или сметаны, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 ч. л. соды, щепотка соли-всё перемешать. выложить и выпекать в духовке примерно 30 минут-видно по корочке.
Татьяна Груднак
Лучший ответ
Слоеное готовое тесто. Начинка из варенья. Куда уж проще и быстрее.
1 стакан тёплого кефира
1 стакан сахарного песка
1 стакан манной крупы
щепотка соды (не гащеной), Всё тщательно перемешать, дать постоять минут 10-15, и вылить в смазанную маслом форму. Выпекать в духовке, при температуре 180 градусов 20-25 минут.

Украсить ягодкой! Кто там не любит манную кашу? Приятного аппетита!
у меня всегда в морозилке готовое слоёное тесто-разморозила+начинка любая, хоть мясо (начинка должна быть готовой к употреблению...) хоть варенье... накрыла тестом и в печь... быстро и вкусно..
^томачка^ )
Готовое слоённое тесто для пиццы, где шесть квадратиков. Как раз на противень размер. Квадратики раскатать. Дальше возможны варианты: либо свернуть шесть пирожков, либо три пирога побольше.
В качестве начинки можно использовать фарш как на пельмени, либо слегка припущенную капусту, либо разложить тоненькие пластики рыбы (в идеале чередовать белую и красную) - лук, специи по вкусу.
Приятного аппетита!
7 ложек муки, 7 ложек кефира, 7 ложек масла подсолн. , 7 ложек сахара, пару яиц. Смешать, выпекать
Tina_Fox И че эт будет?
Пирог "Семейный"
1ст. риса с горкой, слегка недоваренного и хорошо промытого
2 банки "сайры"
небольшая луковица
2 лавровых листа
4 яйца
0,5 ст. молока
Отваренный рис разделить на 2 равные части, в одну добавить белок одного яйца. Хорошо эту часть перемешать и выложить ровным слоем в форму для выпекания, смазанную раст. маслом и посыпанную паниров. сухарями. На рис выложить консервы кусочками (большие кусочки разделить пополам вдоль хребта), сбрызнуть маслом из банки и посыпать нарубленным луком, положить лавр. лист и накрыть вторым слоем риса. Сверху залить яйцами, взбитыми с молоком (3 яйца и желток) . Запекать в духовке до золотистой корочки.
Иришка ...
Tina_Fox оригинально...стоит попробовать... Спасибо!
4 яйца, стакан сахара, стакан муки. А в качестве начинки - яблоки. Вкусно и с замороженной черной смородиной)