Павел Евстифеев

Что можно быстро испечь (кроме кекса)?

Дм
Дмитрий

Манник.

Светлана Глубокова

печенье, шарлотку

Лена Мишукова

Сладкие или остренькие (с зел. луком и перчиком) оладушки из тыквы.

Николай Чуланов

Шарлотку. 3 яйца-1 стак. сахар и стакан муки, перемешать и в сковороду смазанную маслом. Можно на дно любую ягоду.

Алексей Жаринов

Манник - 30 минут
рулет - 25 минут

Па
Павел

ПИЦЦУ

1. Белые (или другие, например, шампиньоны) грибы нарезать, слегка обжарить на растительном масле.

2. Тесто для пиццы (или другое, например, дрожжевое, слоеное, или можно даже на кефире замесить) раскатать в круглый пласт.

3. Переложить на противень, смазанный маслом. Моцареллу нарезать и распределить на тесте.

4. Сбрызнуть оливковым маслом.

5. Выложить грибы.

6. Посыпать тертым луком.

7. Посыпать базиликом (можно и сухой, а можно и без него, если кто не любит) .

8. Маслины нарезать, распределить на тесте, посыпать обычным тертым сыром.

9. Поставить противень с пиццей в разогретую до 200 градусов духовку. Выпекать около 30 минут.

10. Готовую пиццу разрезать на порции и подать к столу.

Если нет этих компонентов, то я кидаю всё подряд, что можно использовать для пиццы. Терпеть не люблю колбасу, в любом виде! Но это на любителя. Иногда смазываю лепешку кетчупом, но больше люблю без него.

Наталия Ильина

"НАПОЛЕОН" из готового слоённого теста.
КРЕМ: взбить масло со "сгущёнкой".

Александра Ростовцева

Купить дрожжевое слоёное тесто и приготовить слоёнки с сыром.