Suv And

Хочу испечь торт распятие, с крестом проблем нет, как испечь Иисуса?

Или как его из крема сделать?

Иван

меня всегда шокировали торты в виде людей, детей и т. пр. Я не представляю как можно разрезать фигурку человека.. . Сделайте просто крест - это вот мое личное мнение

Альберт

...Вот даже на мой, вполне атеистический взгляд, вы омерзительны в своем кощунстве. Вне зависимости от того, решили ли вы действительно это печь, или просто провоцируете людей.
Человек отличается от скота в первую очередь умением уважительно относится к убеждениям других, даже чужих ему, людей.
Теперь можете удалять мой комментарий или жаловаться на меня модераторам. Вы его прочитали.

Анна Овсянникова

Не богохульствуйте!

Мария Мартиросян

Присоединяюсь к Старому Сибиряку, вы ли бо идиот возомнивший себя верующим, либо скот тролящий верующих. Испеките себе торт в виде веревки - наведет поди на верную мысль.

Женя Белякова

Очки нужны собирать) какие еще пироги? Совсем что ли чокнулись)

Алексей 10

Вы что издеваетесь?? ? Торт "Распятие"..

Aizada Darieva

Вылепите фигурку из мастики

Алексей Елистратов

бред полный бред!