Ан
Аня

Запекают ли в микроволновке яблоки, если да, то как?

Ангелина Дружинина

Исчо как! ! Выковыриваете со стороны плодоножки семена. и насыпаете туды сахару. Даёте постоять. Дальше всё зависит от микроволновки. Я делал на 350 ватт ("жарка" кажется) . Точнее она у меня выдавала полную мощность, но импульсами через перерывы. Попробуете там быстро видно. Вкуусла.

Наталья Лазарева

Яблоко разрезать, в середину положить ложку мёда и корицу, выпекать до золотой корочки, есть со сметаной!

Pr
Prombitservisnn

Я запекал с сахором. Пробовал и на микроволнах и на горячем воздухе ( такая функция была), Вырезал верхнюю часть яблока (ножку) и выковыривал семяна)

Мария Мерс

микроволновкой вредно пользоваться..

Екатерина Андреевна

Да, я запекал. Просто моишь. Ставишь на минуту вроед и всё))

Бахтиер Джабборов

В середину сахар или кусочек банана