Алексей Брусов

можно ли готовую пиццу не запекать а разогреть в микроволновке?

можно ли готовую магазинную пиццу не запекать, как написано в способе приготовления, а разогреть в микроволновке? и если можно, то сколько времени?

сколько по времени? на пицце указано, что в духовке запекать минут 5-10. исходя из этого, сколько в микроволновке греть?

Бахманёр Талипжанов

МОжно, по времени сами смотрите. Но вкус будет хуже ))))))) это 100%

Ирина Марчук

Можно и нужно .Лучше в полиэтиленовом пакете и не более минуты (опытным путём).

Андрей Акимов

можно, ну разогревай так пока горячей не станет

Марат Алмашов

Да, можно. Но если в микроволновке жарилось что то вонючее то нет!

Олег Репецкий

В этом и есть прямое назначение микроволновки

Александр Баженов

Можно. А почему нет?

Kamila

я разогреваю и нет в этом ничего страшного

Андрей Полынкин

будет не вкусно ((

Oscar Zhumaniyazov

Еще как можно !