В*
Виктория ***

Подскажите рецепт шарлотки с яблоками в микроволновке с конвекцией.

Анастасия Москвичева

Все то же самое, что и для духовки. Разницы никакой! Берете любой понравившейся Вам рецепт. Никаких спец. рецептов для микроволновки с конвекцией не требуется!

Екатерина Абрамова

такой же рецепт. только ставить надо пониже под конвектор- что бы обдувал.

Светлана Дрогалина

Шарлотка в СВЧ

Чтобы приготовить шарлотку в микроволновке нам
понадобится:

яйца - 4 шт.

сахар - 1 стакан

мука - 1 стакан

разрыхлитель - 1 ч. л.

яблоки

Все ингредиенты смешать, лучше при помощи миксера. В
глубокую посуду для микроволновой печи постелить бумагу для выпечки, смазанную
маслом, выложить на нее яблоки, порезанные дольками, вылить получившееся тесто.
Учтите, что шарлотка сильно поднимается, не наливайте теста больше, чем на
половину емкости. Выпекается шарлотка в микроволновке 10 минут на максимальной
мощности.