Bek-1 Djon

Подскажите пожалуйста рецепт приготовления шарлотки из яблок в мультиварке-пароварке

Жанбу Калбаева

Берите любой рецепт шарлотки. В чашу мультиварки выкладываете яблоки и заливаете тестом, программа выпечка, время 45- 60 минут, после окончания программы лучше пирог оставить на Подогреве еще минут на 15.

Татьяна Комирко

Яблочки, стакан сахара, стакан муки, яйца 3-4, выпечка 180 градусов, 30 минут. и ням-ням!

Анастасия Пивоварова

3 яйца 200г сахара 300 г муки соль сода, не гасить! Яблок кладу много половина чаши. И пеку 1.5 часа. Всегда получается на "5"!