Наташа Колесникова

какой можно приготовить пирог из яблок? кроме шарлотки !!! Напишите рецепты пожалуйста

Виктория Калиничева

Сделай сдобное дрожжевое тесто, раскатай его в квадрат 40х50 см, уложи по центру начинку из тонких ломтиков яблок, молотого фундука и сахара с белком сырого яйца, завернуть в рулет, нарезать его на 10-12 кусков, уложить их в форму, срезом вниз, запечь в духовке, готовый пирог обмазать абрикосовым джемом.
Или на 2/3 слоеного теста выложить такую же начинку, накрыть решеткой из оставшейся трети теста, смазать яйцом, выпекать до готовности.

Иван Михайлович

Французский пирог Тарт Татен
Наберите в поисковиках рецепт.

Надя

мне этот рецепт понравился http://www.say7.info/cook/recipe/60-YAblochnyiy-pirog.html

Рашид Габиев

Купите слоеное тесто и сделайте слойки с яблоками.

Мария Галова

Купите любое тесто и сделайте открытый пирог на весь противень.