Мурат

Сколько нужно воды залить в мультиварку?

Здравствуйте хозяюшки, подскажите сколько нужно воды залить в мультиварку? (я хочу запечь картофель с яйцом)

Екатерина С

На глаз, каждый делает по своиму, и почему хозяюшки, мужики между прочим, лучше женщин готовят!

Дмитрий Белов

И снова - вопрос от безрукого и безмозглого владельца кастрюли для свинского месива!
Почему именно мультиварочники ничего не знают ни о свойствах продуктов, ни о технологии? Это мультиварка из людей делает идиотов?

Настюша Лёвина

"запечь, добавить воды"..?((((..-это два разных понятия (даже без МВ!).. . запечь можно в духовке, в МВ этого не получится! ((((

Joni Si

не нужно туда вообще воды заливать. если вы хотите там что-то запекать...

Dmitriy Sytnyk

вы хоть сами поняли что хотели спросить? ? лично я-нет...

Shambet Tookeev

не сколько

Иванна Горлач

Я так понимаю, блюдо типа запеканки, тогда-режим выпечка, масло на дно и ни какой воды не надо, минут 30- 40 времени надо будет до готовности.

Ан
Антон

вода наливается, если вы хотите сварить, потушить. а запекать без воды, если у вас такой режим есть.

Данчик Макарова

если вы хотите запечь, то зачем вам вода? не надо, не добавляйте.

Александр Иванов

Смотри инструкцию!

Лёха Петров

у меня стоит метка вот по ней я и лью