Денис Ким

как сварить рис в мультиварке поларис PMC 0507D. сколько нужно мультистаканов воды и риса и на какое время ставить?

Soval Lngro

На внутренней стороне чаши есть мерки в литрах и в мультичашках (CUP)
Если насыпаете 2 чашки риса, то воды наливаете до отметки 2CUP, если 4 чашки, то воды доливаете до отметки 4CUP и так далее.. .
У Вас в мультиварке есть режим РИС, выбирайте этот режим и включайте мультиварку, по умолчанию все будет нормально, время дополнительно устанавливать не надо.

Talin Tatuev

у меня другая мультиварка, в ней уже есть режим "рис". Если у вас нет, выберите режим "каша". А насчет воды - на один мерный стаканчик риса, три таких же воды.

Вадим Ковалев

подари мультю подруге))