Тэране

Если в мультиварке нужно сварить немного риса, тогда сколько времени ставить?

Везде пишут стакан, а мне нужно пол стакана и, автоматическая программа уже не проходит, ведь варить то меньше. Сколько времени тогда ставить?

Мультиварка PANASONIC SR-
TMH181

Кристина Кадабецки

25 мин и всё готово!

Дмитрий Чубов

Готовность риса не зависит от его количества, уменьшаете кол-во риса и воды, варить столько же
Но лучше на плите в кастрюле, как и всё остальное

Катюха Маркова(Агуреева)

А в кастрюльке - не, никак? ) Еще бы четверть стакана...

Аман Телегин

да уж.. пока тут писать вопросы и портить мультиварку нестандартными программами, можно было вскипятить воду и сварить этот несчастный рис)