Вл
Владимир

Дорогие дама помогите как выбрать мультиварку? сколько нужно программ? выбирать

Лилия Бахитова

У нас "Рэдмонд" со 120 рецептами. Удовлетворены!

Лариса Шило

читай отзывы. . (негативных - должно быть минимальное количество)
выбирай из редмондов. .

мощность должна быть не меньше 900 вт

обязательно 3Д нагрев

ёмкость не меньше 5 литров..

Shahzoda

А категория "техника" при чем? http://otvet.mail.ru/food/

Алена Аленушка

По моему самая лучшая это которая с хлебопечью... (надеюсь правильно написала: ) Домашний хлеб получается просто нереально вкусный!!!

Елизавета Первова

Не буду называть марку мультиварки.
Ее я взяла исходя из таких моментов:

- готовить и мясо, и выпечку (сладкое)

- в моей есть функция йогурт, что тоже является огромным плюсом

- мультиварку использовать как пароварку (рыба + овощи на пару) , например

- режим суп

Не гонитесь за количеством программ, это в мультиварке не главное. А главное - какие блюда вы чаще готовите.

Мне очень нравятся готовить супы - все закинула, выставила режим, и через несколько минут ГОТОВО!
Лучше взять 5 литров!

Мария Руденко

В принципе они по функциям мало отличаются. У меня была старинная Панасоник, все делала отлично. После недели использования поняла принцип готовки в ней и стала все делать без рекомендованных рецептов. Пару месяцев назад уронили ее и отвалилось дно. Купила Вайсгауф. У нее есть ручка, мне удобно, кухня небольшая, стационарного места для мультиварки нет. Выбрала это марку потому, что немецкая разработка фирмы, которая на рынке много лет. Заморочки вроде мультиповара и пр. на мой взгляд не имеют смысла. Выбирай по хорошему покрытию чаши, почитай отзывы на Яндекс маркете, там все малейшие недостатки люди описывают .Посмотри Weissgauff МС-1050. Всего 2200. У меня более дорогая. Из-за наворотов. Сборка идеальная, покрытие чаши хорошее. 3Д даже в выпечке разницы не дает. Так что думай, не торопись. Да, моя прельстила меня тем, что на нее гарантия 3 года.

Екатерина Коршина

У меня Редмонд, готовит очень хорошо. А сколько программ вам нужно - столько и берите, это очень индивидуально. Как по мне то необходимые : крупы, молочная каша, плов, жарка, йогурт, выпечка, тушение, суп, варка на пару, автоподогрев, отложенный старт, мультиповар. Ну и конечно в идеале Мастершеф, это Редмонд 250.