Антон Юмаев

Помогите выбрать мультиварки

Срочно, помогите определится с выбором. Понравилось мне это предложение http://multivarka.pro/akcii/pri-pokupke-multivarki-redmond-m150-multivarka-redmond-m4507-v-podarok/?colorgreen=18 и это http://multivarka.pro/akcii/odna-multivarka-khorosho-a-dve-luchshe/?colorgreen=17 цена одинаковая, различие только в подарке. Какую вы бы посоветовали выбрать со своего опыта? какой вариант будет практичней? ? Всем спасибо.

Katya

Каждый кулик свое болото хвалит.. . Для начала просто определитесь для каких основных блюд вы ее покупаете, и покупайте с теми функциями которые в ней есть. поверьте, брать новороченую с кучей кнопок смысла нет!

Ве
Вера

У меня Панасоник, довольна

@.
@........

redmont лучшая мультиварка в мире
( редмонт )

Михаил Ляпунов

У меня ZELMER очень довольна. Проста в использовании, все устраивает.

Света Ерёмина

у меня РЕдмонд 2 шт (на 3л и на 5л) , простые, без наворов и мультиповаров - готовлю в них постоянно - а вот вам в помощьМультиварочные советы и какую мультю выбрать http://forum.say7.info/topic57070.html

Александр Кузнецов

Я пользуюсь Redmond, с чашей с антипригарным покрытием. В керамической чаше при выпечке нет корочки, а я этот режим очень часто, почти каждый день пользую. Довольна на 100% А вообще, мне думается, что принципиальной разницы в выборе между фирмой-производителем нет, берите у тех, кому доверяете, у меня например очень много First на кухне, я их уже лет 8 как проверила, всё хорошо работает. А мультиварку выбирайте по функциям, которыми хотите пользоваться (программы, объём и покрытие чаши... ) и разумной, по вашему кошельку цене, а поддерживать гонку между производителями. . .зачем?