Дмитрий

помогите выбрать недорогую мультиварку?!

Мне нужна мультиварка с функцией йогурта и выпечки! подскажите недорогие модели с этими функциями

Галина Тихонова

ищи через поисковую строку - определишься с моделью

Серёга Горбулин

Сайт Мультиварка. ру Вам поможет.. (почитайте отзывы пользователей) и определитесь..

Серёга Новиков

У меня Polaris -11 автоматических функций (в томчисле йогурт и выпечка) и программа Мультиповар... Я довольна. Она недорогая. В пределах 2 т. руб

Black Falkon

чем дешевле. тем хуже ее качество НУЖНА ЛИ ТАКАЯ?

Андрей Румянцев

Любая мультиварка-это как суп из топора (читай сказки)

Душа Мега

важно нюхать пластмассу чтоб потом еда не воняла когда готовиться

Анна Беспалова

Редмонд хорошая мультиварка! У меня такая. Десять лет работает не жалуюсь.

Елена Попова

филипс или панасоник (1100р) в евросети видел -купи, а
редмон и остальное, что рекламируют,
полное говно

Сергей Голдырев

У меня вот прям час назад полетела Марта. То, что в ней приготовлено, можно посчитать на пальцах двух рук. Подожду немного, может остынет и снова заработает, но что-то меня как-то уже настораживает эта марка.

Евгений

Сейчас уже даже ПАНАСОНИК стала стоить всего2000-это дорого????

Юрий Юрченко

Chef One
я довольна покупкой.

Катюша Киндзерская

сходи в магазин да выбери