Дарья Лоскутова

Помогите выбрать мультиварку, Очень Срочно

Подскажите, какой фирмы лучше покупать мультиварку?
Может кто может назвать хорошую модель?

Николай Корняев

Сейчас очень хороший выбор мультиварок, не берите мультиварку с маленькой чашей - большая (от 4 литров и больше) гораздо удобнее в использовании - можно и немного приготовить и очень много!!!!Очень долго сомневалась насчет именно этой модели, но у всех моих знакомых именно такая - и все довольны. По дизайну очень простая, компактная и очень вкусно готовит!!!!Если денег не ограниченно - можно посмотреть модели подороже...
Мой выбор остановился на Панасонике - модель Panasonic SR-TMH181 - выпуск 2012 года.
Цена полностью соответствует качеству - покупала за 4999 рублей....сейчас в Метро она стоит 4200!!!!
Очень удобная в использовании, моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!!
Мой ответ на вопрос о покупке мультиварки: http://otvet.mail.ru/question/83479603

Кристина Валевач

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра", полтора года. Объём - 4,5 литра. Семья - 4 человека.
Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Никогда не куплю Мультиварку-скороварку.
Лучше - если подходит по-объёму покупать ту, что дешевле.

Гуркивская Наталья

Панасоник хорошая мультиварка.
Но она уже давно технически устарела . Сейчас много моделей мультиварок с более качественным покрытием внутри кастрюли и с гораздо более расширенным перечнем программ.
Надо иметь несколько мультиварок в пользовании, чтобы сравнить и потом категорично о чём-то отзываться, так как это выше делают владельцы Панасоников.
В современных мультиварках есть программы : жарка, томление, йогурт и т. д. , есть возможность самим задать нужную температуру и время готовки. А в Панасониках этого нет.

Андрей

Панасоник. К ней и рецептов больше и опробована давно всеми. остальное - жалкие копии. А вообще почитай отзывы вот тут: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=71.0

Юл
Юлия

Панасоник просто отличная. У меня такая, рис какой хотите делает, на суши, рассыпчатый, слизистый. Невероятно вкусно получается буженина, и быстро, делали и в духовке, и в мультиварке, не сравнить! Куриные котлетки на пару получаются очень вкусные, особенно пока горячие, похожи на суфле. Всякие бисквиты, супы, курица и рыба, каши там получаются прекрасно. Очень удобен таймер, уходишь на учебу, все оставляешь, приходишь домой-все вкусно, горячее, она разве что в тарелочку положить вам еду не сможет и съесть за вас 😉 берите только побольше мультиварке, а не маленькую

Владимир Веретенников

Поларис 0512 - три года довольна)
А вообще зайдите на мультиварка. ру и сориентируйтесь по цене-режимам-фирме.. .
Все мультиварки работают по одному принципу, все достаточно надежны. Советую брать с 5-литровой чашей - оптимальный объем)

Ру
Руслан

редмонд-очень удобная! мне нравится!

Евгений

они все хороши! даже не замарачивайтесь

Александр Богнат

У меня REDMOND-M-70 и очень доволен ею, а в отношение ответов выше, то я, наоборот, считаю, что все остальное, по сравнению с Редмондом, действительно ...

Ума Магомедова

панасоник лучше всех

Ник Клим

у меня третий год PANASONIC SR-TMH18 LTW . очень довольна

Иосиф Дубовской

редмонд 4502 обожаю свой чудо-горшочек.

Иванова Мария

Cuckoo 1054, скоро новая модель должна выйти.

Todasca

панасоник