Ма
Марат

помогите с выбором мультиварки, СРОЧНО!

Купила в подарок мультиварку Филипс 3039, и только потом прочитала в отзывах, что в ней нельзя приготовить молочные каши, что книга рецептов плохая (или маленькая) и многих других минусов! А очень хотелось порадовать подарком. Отзовитесь, у кого есть такая же штука, она совсем не годится?? ?

Олег Балакин

кто как приспособится к агрегату. я ее купила исключительно для готовки риса и плова. каши действительно в ней нехорошие получаются (вся пенка в каше) , еще в ней хорошо готовить тушеный картофель.

Виктория Хатищева (Семенова)

У меня редмонд- не жалуюсь!

Константин Юрин

Не переживайте!... абсолютно нормальный агрегат... а все функции абсолютно взаимозаменяемы!...

Анастасия Самсонова

У меня тоже мультиварка Редмонд. Вполне ею довольна. Конечно, к мультиварке, как и к любому другому кухонному прибамбасу нужно приноровиться) ) ) У меня тоже не все сразу в ней получилось) Когда впервые в ней готовила плов, не угадала с режимом (вернее, с установленным временем) . В итоге вышла каша с мясом. А в остальном - все теперь получается! Уже поняла, как с ней взаимодействовать, чтобы результат получился именно как надо)

Игорь Алиев

Так если в подарок, че париться?

Tik Yericyan

Согласна, к мультиварке еще надо привыкнуть и приспособиться.
Моя подруга месяц просила мужа включить сей агрегат - "не нажималась" кнопка старт. У меня "нажалась" сразу.. .
Рецептов много в интернете. Есть и такие- просто забросить продукты и ждать, а есть и такие, что постоять надо, повыготавливать и прийти к выводу, что это современная замена плиты.. .
Мультиварку выбирали тут: http://dagfarn.by/multivarki-risovarki

Александра Леонтьева

Только витесс не покупайте. В ней все пригорает.