Михаил Варичев

Недорогая хорошая мультиварка это возможно?

Роман Феденко

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PМ4506, 900Вт
http://www.citilink.ru/catalog/small_appliances/multi_cookers/765229/
устал уже про нее рассказывать )

Дина Колпикова

Вполне возможно.
Мультиварка это не та вещь, где от цены зависит качество (дорогие бренды потому и дорогие, что их раскручивают рекламой дорогой, которая во всех местах глаза мозолит) .
И у недорогой мультиварки примерно те же функции, что и у дорогой.
А если это у Вас первая будет мультиварка, то берите, что попроще, попользуетесь и разберетесь - вторую уже со знанием дела будете брать.

Олеся Степанова

у меня 2 Редмонда - на 5л и на 3л, оба впролоне бюджетные - большая в прошлом году стоила меньше 3тыс, "малявка" - около 2 тыс пару мес. назад ( ее в Юлмарте брала)
меня ОЧЕНЬ устраивает. \, готовлю в них постоянно, нынче студень утром поставила, (в 9.00), вернулась с работы в 14ю30 - уже готово... щас остынет, мясо разберу и разолью по плошкам. На завтрак в малявке гречку варила (30 мин) , вчера коржи для торта пекла....

Жа
Жанерке

У меня самый запростецкий Редмонд (видимо, ещё из самых первых) , пашет третий год каждый день, десяти функций мне хватает за глаза и за уши.... Случайно попали в О"Кее на акцию, и плюс на моей карточке какие-то бонусные баллы были, короче, обошёлся он меньше полутора тыщ...

Юлия Эркенова

Конечно возможно, ) вот мне с моей мультей Redmond M70 очень повезло! Пользуюсь с большим удовольствием, мне нравится в ней готовить она простая и надежная. Просто шикарная солянка получается, голубцы, жаркое по-домашнему. И отложенный старт у нее незаменимая функция.

Женя Белякова

Не смешите меня за здесь, или не дорогая или хорошая!

Ольга Кравченко

Поларис вполне норм.

ОК
Олег Клавцен

Отличная мультя! Пользуюсь почти год.

Василий

Конечно возможно! Присмотритесь к Поларису. Очень даже все неплохо)

Андрей Захаров

я покупала у нас в магазине мультиварку точно как в телерекламе. но у нас стоила дешевле. за те деньги что в рекламе я купила мультиварку и ещё керамическую чашу. позже в магазине цены на мультиварку выросли в магазине в полтора раза а чаша стала дороже в два раза.

Ирина Ускова

орион, отличная вещь!

Илья М

Советую обратить внимание на мультиварку- скороварку. У меня с озона UNIT USP-1080 D, 6 литров, 2990 рублей сейчас. Есть подобные меньшим объёмом. Холодец варю 2 часа, каша гороховая без замачивания в пюре 20 минут, борщ с мясом 15 минут, с тушёнкой 5 минут. Но сюда нужно плюсовать дополнительное время от 1 минут и до 20, так как ей нужно набрать давление. Кстати, удобно, что можно там же купить дополнительно чашу с крышкой. Пользуюсь полгода, за это время уже 8 штук заказала родным и друзьм.

Сергей Белый

Вот вам советы специалистов Как выбрать мультиварку. Описание всех полезных свойств мультиварки. Все можно прочитать по ссылке тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] купите то, что надо!

Дима Трушин

время она тебе ни сэкономит продукты в ней могут быть сырыми и у неё мало мощности если ты выбираешь похожие на рисоварки стоимостью 3900 руб. яндекс маркет в помощь

Анна Елизарова

У Рэдмонд хорошие мульти, даже если бюджетную брать . Например м20, у меня 230-ая, но это не бюджетная, а очень хорошая, с подъемным тэном.