Готовим в различных приборах

Лучшая недорогая мультиварка для каши?

Хочу купить мультиварку только для каш, надоело час стоять у плиты, мешать, и все ровно липнет. В отзывах к некоторым мультиваркам, пишут, что каши сложно в них варить, уберет через отверстие для пара. Какую посоветуете, чтобы не пригорало ничего, и не вытекало. И можно ли, например с вечера залить крупу молоком, и утром чтобы автоматически сварилось?
У меня мультиварка Raimond. Претензий нет но чтоб не выбегало надо не до верха наливать воду/молоко
Диана Файзулина
Диана Файзулина
472
Лучший ответ
У меня их две-Поларис и Брандт, ничего не убегает, вкусные каши получаются, а то что Вы говорите"автоматически сварилось",называется "отложенный старт",такая функция есть практически во всех мультиварках... когда будете покупать, то поинтересуйтесь.
Мультиварка - это просто электрическая кастрюля. Ну и зачем она нужна?
Шутник, однако.... мультиварок только для каши НЕ БЫВАЕТ...
Салта Сарман
Салта Сарман
78 924
Знаете покупать один девайс на кухню для приготовление одного блюда нет смысла или вам деньги некуда девать или у вас кухня под 100 квадратных метров после того как я купил электродуховку какая может поддерживать температуру от 30 градусов я стал делать очень много разных продуктов какие были недоступны это йогурт это кашу парные как в русской печи Это мясо тушеное при температуре 80 градусов 6 часов это вареные колбасы и варено-копчености это выпечка любая в этой печке есть даже функция пиццы какой пользуюсь регулярно и всё удовольствием На данном этапе можно взять за 10 15 т а платить за одни каши 2.500 Не вижу смысла а где хороший тефлон то это те же самые 10000
*_*чокнутая Карамелька*_* Андрей, оч. интересно а что за электропечка? Киньте название или ссылочку где брали?
Татьяна Сорокина Ничего не ем из того что вы перечислили. Интересуют только каши, которыми каждый день завтракаю.
"И можно ли, например с вечера залить крупу молоком, и утром чтобы автоматически сварилось?" - не советую, молоко скиснуть за ночь может. Можно крупу промыть, насыпать её в чашу мультиварки, добавить соль, сахар, масло, налить воду (мне каши на чистом молоке не вкусно) или не наливать ничего, если на чистом молоке. Утром молоко влить и включить варку, а в это время умыться, навести красоту, одеться.
Про "липнет" и с мультиваркой такое тоже возможно, зависит от качества антипригарного слоя.
У меня Редмонд, 4525(5л чаша) - через отверстия не убегает, но я и кашей заполняю меньше, чем на половину.
Оля Габрельян
Оля Габрельян
73 556
Если варите каши с молоком, ищите с режимом "Молочная каша", тогда ничего убегать не должно.
У меня Штеба, пробовал варить на молоке манную кашу (самую трудную для мультиварок), вполне нормально получается по вкусу, и ничего не убегает, и не пригорает, хотя у нее нет режима "молочная каша".
У меня Marta - режимов у нее на 10 жизней хватит.
если нужна просто не дорогая но хорошая по качеству, то редмонд можно посмотреть, у меня была их редмонд 20, то качество мне очень нравилось.

Похожие вопросы