Надежда Булкина

Дорогие дамы! Какой подарок вы выбрали бы: мультиварку или кухонный комбайн? ! Спасибо!

Евгения

кухонный комбайн, если выбирать именно из этого))

Ол
Ольга

Если так стоит вопрос, то блендер с большой банкой. У Филипса кубиками режет, но качества не знаю. Браун точно хороший.

Та
Татьяна

Думаешь, твоя станет вкуснее готовить после получения в подарок мультиварки?

Вл
Владимир

Если других вариантов нет, то комбайн, хотя прекрасно без него обхожусь, хватает блендера.

Натали

Мне ни одна ни другая дырабла не нужна-без них прекрасно можно обойтись))) ) У меня есть плита, хлебопечка, миксер, блендер))) ) Этого вполне достаточно) Всё остальное-понты и только занимание места на кухне)) ) А вот отличная сковородка и кастрюля не по мешала бы))))

Ольга

Паша, комбайн дари. Комбайн! Мужик этой семьи тебе спасибо скажет

Ирина

Пашуль, спроси у мамы, что бы ей самой хотелось??

Кн
Кнопочка

Из предложенных вариантов- конечно комбайн!

Юля

Комбайн, он пригодится и в масштабных консервациях и вообще на кухне должен быть

Ир
Ирина

хороший кухонный комбайн, типа Кенвуд

Люба

Третий вариант, духи. А комбайн себе дари.

Виктория

духи или укршение, вам бы понравилось, если бы вам подарили новый карбюратор или лопату?? ? вот и женщинам обычно не нравятся такие подарки.