Марина Череватая

любите ли вы готовить в Мультиварке? если Да то в какой? как ее выбирали?

Александр

Пользуюсь уже второй год, практически ежедневно. Сейчас вот сварила фасолевый суп, перелила его в кастрюльку и заложила курочку с овощами.
Мультю свою обожаю! Выбирала примерно полгода, остановилась на модели Polaris PMC 0508AD. Технология 3D нагрева (равномерный нагрев с трех сторон) . Выпекает, тушит, жарит, варит супы и каши, готовит на пару. Мощность 700 вт. Объем : 5 л. Управление: Электронное. Таймер отсрочки : 24 часа. Количество программ приготовления: 6. Корпус из термостойкого пластика. Таймер отсрочки до 24 часов позволяет приготовить еду к назначенному времени. Объем чаши 5 литров, дает возможность приготовить до 10 порций. Герметичность чаши, обеспечивает сохранность полезных элементов в продуктах. И недорогая!

Александр Медведев

Да, люблю.
Хотела пароварку. Узнала, что есть чудо-кастрюльки, которые совмещают в себе много программ, в т. ч. и обязательную - "варку на пару".
Выбирала, присматривалась год. Сомневалась, колебалась.
Купила и не жалею.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти?
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
Мультиварка у меня почти полтора года. "Супра", 4,5 литра.
Из недорогих.
Готовлю в ней каждый день, бывает чаще.
Места много не занимает. Еда из неё - вкуснейшая. Мыть легко.
Электричества много не потребляет.
Не стоит покупать Мультю-Скороварку.

Tonny

Да, люблю)
Уже два года как эксплуатирую - Поларис
Посмотрите по мультиварочным сайтам, прикиньте по цене-производителю и функциям-режимам) мультиварка. ру, хлебопечка. ру
Сейчас есть уже и мультиварки-скороварки, и мультиварки с керамичекой чашей, ну и т. д.

Антон

Редмонд-скороварка. Никогда не простаивает .Готовит вкусно и быстро

Елена Зозулина

Да ну. мне не понравилось. я не вижу никаких приемуществ. с таким же успехом можно готовить на плите. у меня редмонд. стоит пылится. потому что все также надо закладывать как и при обычной готовке. а если все вместе так это извините поросячья еда.

Сергей Сударев

«Народ безмолвствовал… » (Пушкин "Борис Годунов")